Как проверить правильность начисления пенсии с учетом Северного стажа в отделении ПФР

• г. Липецк

Как запросить в отделении ПФР расчет начисленной мне пенсии с целью проверить правильность ее начисления. У меня был Северный стаж. Что взято в расчет - не понятно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно непосредственно обратиться в Пенсионный фонд по месту вашего жительства расчёт вам покажут прямо при вас при посещении на консультации Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! Для этого вам нужно обратиться в Управление пенсионного фонда в Липецке

Управляющий отделением ПФР по Липецкой области: Савин Иван Иванович

Начальник управления: Панарин Сергей Иванович

Адрес: 398050, г. Липецк, Соборная площадь, дом 3

Телефоны приемной: (4742) 42-93-35, (4742) 42-92-11