Существует ли программа предоставления автомобиля Газель для многодетных семей в Ярославской области?

• г. Ярославль

Я многодетная мама хотела бы узнать слышала что многодетным выдается автомобиль газель я живу в ярославской области у нас говорят нет такого где мне узнать про все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте необходимо обращаться с этим вопросом в администрацию района и в отдел соцзащиты населения если вам там откажут отказ нужно обжаловать в судебном порядке.