У меня жена гражданка Украины я гражданин РФ как можно ей скорей получить гражданство РФ она беременная и примут у нее роды в РФ.

• г. Ростов-на-Дону

У меня жена гражданка Украины я гражданин РФ как можно ей скорей получить гражданство РФ она беременая и примут у нее роды в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Получить гражданство супруга сможет в упрощенном порядке на основании статьи 14 ФЗ РФ "о гражданстве" благодаря Вам.

Да ваша жена может получить гражданство в упрощённом порядке по браку по поводу беременности нет смысла беспокоиться конечно не имеют право отказать.