Возможность возврата приватизированного жилья как собственность - о переоформлении и документах

• г. Санкт-Петербург

В 1996 году было расселение квартиры, мама приватизировала комнату и мы переехали на другую жил площадь, мамы не стало в 1993 году, я переоформил на себя жильё,но соц наём и сейчас нашёл документы о приватизации! Могу я сейчас вернуть это жильё себе как собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы участвовали в приватизации но не довели процесс оформления до конца, вам необходимо завершить процедуру и оформить право собственности.