Возможно ли оспорить наследование квартиры в суде, если внучка не указана в приватизационных документах?

• г. Саранск

Дед завещал внучке квартиру в 1993 году. Позже квартиру он приватизировал и являлся единственным владельцем данной квартиры. Можно ли оспорить в суде то, что внучка стала единственной владелицей квартиры после смерти деда на том основании, что в приватизационных документах она не значится?

Ответы на вопрос (1):

Александр, утоните информацию, так как завещать квартиру до приватизации дед не мог, так как она не являлась его собственностью. Завещание скорее всего было оформлено уже после приватизации квартиры.