Судья вернула прокурору дело по п 1 ч 1 ст 237. Прокуратура обжалует постановление судьи. Что дальше будет?

• г. Самара

Судья вернула прокурору дело по п 1 ч 1 ст 237. Прокуратура обжалует постановление судьи. Что дальше будет?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от решения по жалобе. Если жалобу оставят без удовлетворения, то дело возвратится в прокуратуру и будут произведены соответствующие процессуальные действия, устраняющие возможность его рассмотрения в суде.

Добрый день! Дальше апелляция будет рассматривать жалобу прокурора. В зависимости от принятого решения и будут развиваться события.

Доброго времени суток!

Апелляция может оставить постановление суда о возврате дела прокурору - в силе

Всегда рады помочь! Удачи Вам.