Порядок пронумерования листов дела после ознакомления следователем - соблюдение закона

• г. Астрахань

Следователь ознакомлевал с делом половина листов дела было не пронумерованы. Было судебное заседание о содержании под арестом у прокурора листы дела было все уже пронумерованы. Следователь после ознакомления все листы пронумеровал? Такое может быть? Это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае дело должно быть сразу прошито и пронумеровано, в Вашей ситуации это не законно, видимо это делалось в последний момент.

Можете заявить в суде ходатайтство чтобы дали возможность ознакомиться с делом еще раз, так как на момент Вашего ознакомления не все страницы были пронумерованы.