Приватизационный лист на дом оформлен на жену, умерший муж вписан - какова его доля в наследовании?

• г. Казань

Если приватизационный лист на дом оформлен на жену, а муж туда вписан (он умер 5 месяцев назад), то имеет ли умерший муж долю в для того чтобы на него подали на наследство.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если жилое помещение приватизировано на супругу, то она и является собственником жилья.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.