Физ. лицо хочет безвозмездно передать имущество (линию водопровода) на баланс города. Что для этого нужно сделать?

• г. Иваново

Физ лицо хочет безвозмездно передать имущество (линию водопровода) на баланс города. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать обращение в администрацию, и при получении согласия - составить соглашение и акт приема-передачи.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день!

Вопрос - а захочет ли Администрация города принять такое имущество на баланс? Такое имущество содержать необходимо! Попробуйте договориться с Водоканалом - им логичнее будет...

Удачи Вам!