Несогласованная установка опор при договоре технологического присоединения - допустимость и возможные решения

• г. Санкт-Петербург

При осуществлении договора технологического присоединения 6 опор установили без согласования с собственниками участков не имеющих отношения к договору присоединения. Правомерно ли это. И какие есть пути выхода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

это сейчас установили не во времена СССР? выход судиться судебная практика имеется

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.