будет ли амнистия в 2017 году, если да,то когда, кто и какие статьи под неё попадают? Спасибо.

• г. Архангельск

Будет ли амнистия в 2017 году, если да,то когда, кто и какие статьи под неё поподают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, амнистия в 2017 году не ожидается, нет для неё повода, кроме того под амнистию тяжёлые статьи никогда не попадают.