Осуществление оплаты билетов онлайн - правомерность действий пенсионного фонда

• г. Вуктыл

Сдаем билеты в ПФ а у нас не принимают т.к в билете не указано как был оплачен билет. Билет покупали онлайн посадочный талон имеется. Насколько правомерны действия пенсионного?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мэри, вы вправе обратиться в Компании перевозчика, получить справку о том каким образом был приобретем билет, и кто производил по нему оплату. Удачи вам и всего самого наилучшего