Ребенку 5 лет у нас бронхиальная астма стоим на учете могу ли я получить путевку бесплатную в санаторий где ее брать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам надо обращаться к участковому педиатру и просить оказать содействие в получении путевки. Если педиатр откажет, то обращайтесь в областной Минздрав с письменным заявлением о предоставлении путевки в санаторий для ребенка с указанием оснований.

Удачного решения вопроса!

Путевка вам должна быть рекомендована лечащим врачем