Иск должен подавать сын или могу и я? Хотелось бы узнать, с чего начинать и на основании каких документов.

• г. Москва

Квартира приватизирована на меня и моего бывшего мужа в равных долях в 93 году. В то время несовершеннолетние дети не включались в договор приватизации. Сыну сейчас 27 лет. Можем ли мы сейчас признать договор недействительным? Иск должен подавать сын или могу и я? Хотелось бы узнать, с чего начинать и на основании каких документов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

сроки исковой давности истекли