Как продать собственность, если остальные собственники не согласны

• г. Краснодар

Такая проблема я вступила в добиваются собственность но мне хочеться её продать. Но другие собственники не хотят. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете продать свою долю, но с начало должны предложить купить вашу долю другим собственникам. Если они откажутся то можете продать другим покупателям.

Такая проблема я вступила в добиваются собственность но мне хочеться её продать. Но другие собственники не хотят. Что делать в такой ситуаци

Вопрос не понятен куда вступила против уточните если хотите ответ получить

Продавайте свою долю, уведомив других собственников, через нотаиальное оформление сделки. Удачи.

Вы можете предложить другим собственникам выкупить вашу долю, если откажутся, то предложить другим покупателям. Сделки с долями оформляются через нотариуса, а потом регистрируются в регистрационной палате. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!