Филиал Сбербанка попросил пополнить кредитную карточку на 1 тыс. руб. при отказе от использования её

• г. Оренбург

Когда решила отказаться от пользования кредитной карточки, то мне посчитали в филиале сбербанка пополнить её на 1 тыс. руб. больше, чем оставалось моего долга. О возврате страховки не было и речи.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть страховку по кредиту можно только если это условие прописано в договоре кредита и если было досрочное погашение кредита.