Отменят ли регресс шахтерам в 2018 году.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, отменить не смогут регрессные. Более актуальную информацию советую отслеживать на сайте Государственной думы РФ.

Откуда эта такая интересная информация? Нет конечно, никто выплаты в счет возмещения вреда здоровью не отменит. Только это народное название "регресс"-право обратного требования. Более правильно они называются единовременная и ежемесячные выплаты в счет возмещения вреда здоровью, осуществляет эти выплаты ФСС.