У меня ЛБГ рес. Узбекистана, могу ли выехать в Россию на два три года и смогу ли получать гражданство Россию? Заранее спасибо!

• г. Навои

У меня ЛБГ рес. узбекистана, могу ли выехать в Россию на два три года и смогу ли получать гражданство россию? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Мухамаджон, закон "О гражданстве РФ", регулирует порядок вступления в гражданство России, в том числе и упрощенный, согласно ст.14 указанного закона

Удачи вам и всего самого наилучшего