Он только проживал вместе, не прописан и не покупал его?

• г. Абинск

При hgpdjlt очень часто жилье делится между супругами, но если дочь получает в наследство жилье от матери, то почему она должна делить его с бывшим супругом? Он только проживал вместе, не прописан и не покупал его?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена.

1. А кто-то это требует или подтверждает?

2. Муж может иметь право только на компенсацию 1/2 части стоимости неотделимых улучшений в жилье произведенных во время брака.

3. Имущество полученное одним из супругов по безвожмездной сделке во время брака является имуществом этого супруга.

никаких прав у него нет и быть не может