Право работающего пенсионера на бесплатную санаторно-курортную путевку после операции на сердце

• г. Липецк

Имеет ли по закону право на бесплатно санаторно-курортную путевку на реабилитацию после операции на сердце. Работающий пенсионер (отказанный от соц пакета).

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру для проведения проверки а также в департамент здравоохранения. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае да имеете право бесплатно санаторно-курортную путевку на реабилитацию после операции на сердце. В случае отказа вы праве обратится с жалобой департамент образования