Муж выгоняет нас с ребенком 3 месяцев из квартиры, квартира находится в собственности у свекрови.

• г. Нижний Новгород

Муж выгоняет нас с ребенком 3 месяцев из квартиры, квартира находится в собственности у свекрови.

Ответы на вопрос (1):

Подать иск в суд о Вашем выселении может только свекровь, если суд долю в квартире не имеет. А Вы попросите суд об отсрочке и ищите другое жилое помещение.