Судебный процесс - Мой брат бежал от ответственности за двое детей, а я стал целью исков о выделении алиментов

• г. Москва

Мой брат двойняшка встречался с женщиной от которой у него есть двое детей 4 и 2 лет. Сейчас он сбежал. А женщина подала в суд на алименты на меня. Поскольку мы с братом близнецы в суд она предьявила фото с ним как со мной и суд назначил установление отцовства через генетическую экспертизу. Но поскольку мы генетические копии экспертиза будет положительной а значит суд признает меня отцом и мне придется платить алименты?

Ответы на вопрос (6):

Подождите, но иск предъявляется не вам, а вашему брату. У него другое имя. Какое отношение вы имеете к этой женщине вообще? В суде предъявите свой паспорт и укажите, что вы другое лицо, а не ваш брат. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!