Где можно найти приказы Минздрава РФ № 90-96 и № 555-89. Заранее благодарен.

• г. Москва

Где можно найти приказы МинЗдрава РФ № 90-96 и № 555-89. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Именно таких в "Гаранте" нет. Можно поискать по названию.Возникнут вопросы – обращайтесь, буду рад Вам помочь. Контактная информация в «Каталоге юристов» на этом сайте.