Ошибочное захоронение - как добиться ответственности за нарушение закона о погребении и похоронном деле

• г. Волгоград

В могилу наших родственников подзахоронили другого человека. Как призвать к ответственности нарушивших №8-ФЗ от 12.01.1996 «О погребении и похоронном деле»

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае вы имеете право обратиться в суд для защиты ваших прав и также можете написать жалобу в прокуратуру.