Возможна ли проверка физического лица, не являющегося ИП, на территории не подведомственной налоговой инспекции?

• г. Кемерово

Может ли налоговая инспекция проводить проверку физического лица, не зарегистрированного в качестве ИП на территории ей не подведомственной?

Ответы на вопрос (2):

Межрайонная налоговая инспекция не имеет проводить проверку физического лица, не зарегистрированного в качестве ИП на территории ей не подведомственной.

Может ли налоговая инспекция проводить проверку физического лица, не зарегистрированного в качестве ИП на территории ей не подведомственнойНалоговая инспекция не проводит выездные проверки в отношении физических лиц.