Помощь юристов требуется - подросток из соседства оскорбляет и унижает меня, что делать?

• г. Симферополь

Доброе утро уважаемые юристы помогите пожалуйста мое имя Денис мне 28 лет помогите пожалуйста подросток 16 лет он мой сосед ведет себя по хамски по отеошению ко мне унижает меня при всех оскорбляет даже лезет с кулаками уже надоело это что делать?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, либо разговаривайте с родителями его, либо обращайтесь к участвокму по поводу его неадекватного поведения, пускай он разбирается.

---Здравствуйте, обратитесь с заявлением в полицию или к участковому, он быстрее поможет разобраться с подростком и с его родителями. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Обращайтесь в полицию, или к участковому. Сами попробуйте поговорить с его родителями.

Удачи Вам и всех благ!