Как выписать из развалившегося дома прописанного человека, о котором нет сведений. Дом в собственности.

• г. Кемерово

Как выписать из развалившегося дома прописанного человека, о котором нет сведений. Дом в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Как выписать из развалившегося дома прописанного человека, о котором нет сведений. Дом в собственности.

в данной ситуации предусмотрен судебный порядок.

Подавайте иск в суд с требованием об утрате пользования жилым помещением и выселении ранее зарегистрированного человека. Удачи..

Здравствуйте Ирина Васильевна. На того чтобы снять с регистрации прописанного человека, Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд о снятии с регистрации и решать вопрос в судебном порядке. Для составления искового заявления и решения вашего вопроса лучше конечно обратиться к юристу который грамотно составить заявление и возможно будет представлять ваши интересы в суде по данному вопросу.