Права матери-гражданки РФ на пособие потери кормильца и проблема с пропиской - какие документы нужно подать и кому обратиться

• г. Екатеринбург

Уменя 2 детей 8 лет и 10 месяц Супруг умер от болезни Рак легких Я в декретном отпуске пособие не получаю уже 4 месяца Муж не гражданин РФ но есть разрешение на временную проживание РВП в браке состоялись я гражданка РФ У меня закончились прописка чтобы прописаться нужны за каждого человека 5-7 тыс руб кому могу обращаться куда пойти незнаю Везде спрашивают прописку Я имею права на пособию потерию кормильца и сколько получаю за 2 детей? Какие документы нужно здавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам надо обратится в Министерство социальной защиты Свердловской области с письмом и на личный прием, для решения вопроса выплаты пособий на детей и по потере кормильца.