Изменение названия организации затрагивает мое право на бесплатный проезд к месту отдыха - юридическая сторона вопроса

• г. Екатеринбург

Я живу на севере, и раз в два года вроде как имею право на бесплатный проезд к месту отдыха, но организация меняет название каждый год и нам обьясняют что у нас пропадает это право, из за того что организация каждый раз вроде как новая, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того что Вы понимаете под "меняет название". Если Вас увольняют, а потом принимают каждый раз на работу в новую организацию, то никаких нарушений тут нет.