Скажите пожалуйста, имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха раз в два года (я живу на севере)?

• г. Воркута

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку 2 года. Скажите пожалуйста, имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха раз в два года (я живу на севере)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, а не в основном оплачиваемом отпуске.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу до трёх лет.. Имею ли я право воспользовать законом О севере бесплатный проезд к месту отдыха раз в 2 года.. Или только когда выйду на работу и отработаю 6 мес.

Являюсь неработающим пенсионером. Ветеран труда. Скажите пожалуйста имею ли право раз в год или раз в два года на бесплатный проезд к месту отдыха? Спасибо за внимание!

Я военный пенсионер, живу и работаю на крайнем севере, имею ли я право на бесплатный проезд к месту проведения отпуска как пенсионер, от работы я бесплатно использую бесплатный проезд раз в два года, спасибо.

Живу на севере, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Вопрос: оплатит мне организация где я работаю проезд до места отдыха и обратно.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, правом оплаты проезда к месту отдыха и обратно пользовалась три года назад, дни отпуска отсутствуют, имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха и обратно согласно п.40 инструкции, и ст.№325?

Являюсь сотрудником ОВД и в настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет (ребенку 2 года), имею ли я право на оплачиваемый проезд к месту проведения отдыха (и обратно), а также какими нормативными актами данное право регламентируется? С момента выхода в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком таким правом не пользовалась (если оно имеет место быть).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в районе приравненном к районам крайнего севера. Пользуясь правом оплаты проезда к месту отдыха и обратно в 2014 году оплатили проезд на ребенка на работе у мужа. В 2015 году имею ли я право оплатить проезд к месту отдыха и обратно на ребенка у себя на работе? Или же проезд ребенка оплачивается один раз в два года?

Обязаны ли мне предоставить бесплатный проезд к месту отпуска и обратно, если я проживаю в районе крайнего Севера, но нахожусь в декретом отпуске по уходу за ребенком до трёх лет?

Я живу на севере, и раз в два года вроде как имею право на бесплатный проезд к месту отдыха, но организация меняет название каждый год и нам обьясняют что у нас пропадает это право, из за того что организация каждый раз вроде как новая, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение