Скажите пожалуйста, имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха раз в два года (я живу на севере)?

• г. Воркута

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку 2 года. Скажите пожалуйста, имею ли я право на бесплатный проезд к месту отдыха раз в два года (я живу на севере)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком, а не в основном оплачиваемом отпуске.