Оспаривание завещания бабушки - на основании медицинской экспертизы и свидетельских показаний

• г. Тула

Бабушку, написавшую на меня завещание признали не сделкоспособной, суд мед экспертиза, только на основание выводов врача психиатра у которой наблюдалась несколько лет назад, остальные свидетели наоборот опровергают это, карточки мед нет, можно ли оспорить.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, пробуйте оспорить само заключение эксперта, правда шансы невелики. Удачи Вам и всего хорошего.

Завещание может быть оспорено заинтересованной сторонй в судебном порядке. Можете ходатайствовать о проведении повторной экспертизы.

Если признал суд, то судебное решение нужно обжаловать в апелляции, необходимо добиваться проведения повторной или дополнительной экспертизы.