Изменения в процедуре приватизации дачных участков вызывают вопросы и недоумение

• г. Волгоград

Читаю форум и удивляюсь, что у нас в стране приватизация дачи стала обязательной? Я сама приобрела участок 6 лет назад путём переоформления книжки садовода в СНТ, образованное 30 лет назад и позже приватизировала без всяких проблем. Что изменилось сегодня, что переоформить дачный участок без приватизации нельзя? Я понимаю риски присутствуют, но если передающая сторона и принимающая сторона согласны, в чем подвох?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Здесь можно прочитать целую лекцию это не для беспл. Консультации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Можно и без приватизации, просто с высокой буквы закона это будет не совсем правильно. А так, практика такая водится. Обращайтесь к адвокату в г. Волгограде.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов В.И.