Льготы по оплате обучения в музыкальной школе для матери-одиночки с двумя приемными детьми, обучающимися одновременно.

• г. Москва

Есть ли льготы по оплате обучения в музыкальной школе (ГБУДО) для матери-одиночки двух приемных детей, если в школу одновременно поступили оба ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льгот нет, однако, внутренними документами учебного заведения могут предусматриваться льготы, смотрите Устав школы.