Какова судьба моих вложений в нпф дорога который признан банкротом.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей, Вы сами должны знать о судьбе вкладов. Подобными организациями занимается Агентство по страхованию вкладов. Вы должны быть внесены в реестр кредиторов. Одним словом, о всей процедуре в таких случаях Вы должны быть уведомлены и Вас должны держать в курсе текущей ситуации. Если нет - звоните, обращайтесь с заявлениями, требуйте ответов.

Ваши деньги никуда не пропадут

В данном случае в соответствии с действующим законодательством, ЦБ России перечислит все ваши накопления-в ПФР, естественно, без учёта процентов, а вам же следует обратиться в ПФР где вы можете выбрать либо новый НПФ, либо-заключить договор непосредственно с ПФР.