Рискованное фотосъемочное приключение - как проникнуть на территорию заброшенной телебашни?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос что может быть за проникновение на территорию заброшенной телебашни? Вокруг забор, даже будка с ЧОПами стоит, цель в фотографиях.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! В силу законодательства ничего вам не будет, особенно, если территория является полностью заброшенной в таком случае.

Административная ответственность.

КоАП РФ, Статья 19.1. Самоуправство

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 13.07.2015 N 250-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.

(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)