Проверьте, стоит ли я на учете у нарколога и возможны ли проблемы с возвращением водительских прав.

• г. Кемерово

Меня лишили правом управление 1,6 года мед. свидетельство проводилось на месте стаю ли я на учете у нарколога? Могут ли у меня возникнуть проблемы возврата в/у...Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила

Возьмите справку в наркодиспансере и узнаете, стоите вы на учете или нет.

В любом случае медкомиссию проходить нужно перед получением ВУ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Меня лишили правом управление 1,6 года мед. свидетельство проводилось на месте стаю ли я на учете у нарколога? Могут ли у меня возникнуть проблемы возврата в/у...
На учете нарколога не состоите, в противном случае они пригласили бы Вас на переодический прием с обследованием. Проблем с получением прав не будет, если пройдете медкомиссию и сдадите теорию.

Доброго времени суток. Чтобы узнать Стоите ли вы на учете в наркологическом диспансере Наверное нужно обратиться в наркологический диспансер. Удачи вам и всего хорошего.