Могу ли я отсрочить выплаты по потребительскому кредиту на время декрет?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я отсрочить выплаты по потребителькому кредиту на время декрет?

Ответы на вопрос (3):

Закон не предусматривает такой отсрочки. Советую обратиться в банк, Согласовать там этот вопрос – только не могу туда пойти навстречу и заставить их это сделать невозможно.

Здравствуйте! Можете конечно, обратитесь в банк с заявлением о предоставлении вам отсрочки, сошлитесь на тяжелое материальное положение.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в банк и попросить о реструктуризации долга или об отсрочке платежа, если банк откажет можете обратиться в суд. У вас одна из уважительных причин.