Подскажите какие мне для этого от него нужны документы?

• г. Подольск

Моя мама пенсионерка, живет одна. С ней в квартире прописан мой брат (он в тюрьме). Квартира не приватизированна. Я живу отдельно, у меня квартира в собственности. Я не хочу прописываться к маме т.к. оформляю субсидию на ее квартиру. Квартира мамы-это наше наследство с братом на пополам. Мой брат не против, чтобы я приватизировала эту квартиру на себя, но жить в ней будет он т.к. у меня нет проблем с жильем. Подскажите какие мне для этого от него нужны документы? С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена!

Для распоряжения имуществом достаточно доверенности, заверенной либо нотариусом, либо начальником колонии. Для приватизации необходимо также заверенное согласие (отказ) Вашего брата