Как получить необходимые документы для налоговой инспекции, если заведующая детским садиком отказывается их предоставить?

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, как правильно действовать, если заведующая детским садиком отказывается подготовить пакет документов, А ИМЕННО ДОГОВОР, необходимый мне для налоговой инспекции с целью социального вычета за прошедшие 3 года, объясняя это тем, что не она была в эти годы заведующая?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Зинаида, если вы работали в те прошедшие три года, значит вам обязаны предоставить договор который необходим вам для налоговой инспекции, даже если заведующая детским садом в то время не работала, если у неё нет надлежащих сведений, значит их можно запросить в отделе образования по вашему району. Удачи вам и Всего самого наилучшего

Доброго времени суток. В таком случае обратитесь в Районный Отдел Образования и узнаете что они вам ответят на ваше письменное обращение. Удачи вам всего хорошего.

Доброго времени суток. Действия заведующей незаконные неправомерный. Вам нужно обратиться с официально письменным заявлением о заключении и выдаче договора, на письменное заявление она доброе времени суток. Действий заведующий незаконное не правомерно. Вам нужно обратиться с официальной песчаных заявлением о заключении выдачи договором, написанные заявление оно должно быть от реагировать, если этого не будет сделано то нужно будет обжаловать действия в трудовую инспекцию или в суд.