Как получить гражданство РФ для ребенка и супруги с разным гражданством, зарегистрированных браком в Крыму перед референдумом? Необходимые документы.

• г. Краснодар

У меня муж гражданин РФ (Крым), а я и ребенок Украина (Луганская область) как нам с ребенком получить гражданство РФ,если у нас брак зарегистрирован в Крыму еще до референдума в 2013 году и какие нужно нам собрать документы в т.ч ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.