Как сохранить пребывание азербайджанского парня в РФ, признание отцовства и финансовую помощь для маленького ребенка?

• г. Омск

Он парень сидит в сизо у нас маленький ребенок 2 месяца он азербайджанец его департируют через месяц за нарушение законов рф,что я могу сделать для того что бы он остался на територри рф,что бы он признал отцовства и финансовая помощь от него т.к не кого нет кроме него у нас, но мы не успели расписаны и нет признания отцовства, его посадили в сизо до рождения ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о б установлении отцовства и пусть он напишет в суд заявление о признании Вашего иска и заверит его у начальника колонии.