Администрация нарушила мои права и забанила мой второй аккаунт безосновательно - взгляд пользователя

• г. Челябинск

У меня 2 личные страницы, которыми я пользуясь.

Был долгий спор по заморозке страниц за действия, которые я не совершала. В итоге они забанили мой второй аккаунт (опять же приводя недостоверные данные и факты). А всё из-за того, что я искренне боролась за справедливость и доказывала свою невиновность.

Администрация нарушила права:

• Нарушение прав пользователя

• Нарушение прав человека

• Нарушение и несоблюдение законов РФ

Превышение полномочий сотрудников

• Использование технического доступа для решения личных обид

• Ярко выраженная дискриминация

Какие права, статьи можно использовать?

Возможно ли оправдать использование второго аккаунта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемый гость. Если в публичном договоре оферты есть запрет на создание дублирующих страниц то нельзя оспорить. Удачи вам и вашим близким.