Срок исковой давности за нарушение ПДД при фиксации камерой и возможность его обжалования

• г. Белгород

Каков срок исковой давности за нарушение ПДД (выезд на встречную полосу) при фиксации данного нарушения камерой. Если нарушение было 01.02.2017, а Постановление вынесено 14.04.2017, можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалоба по делу об административном правонарушении подается в течении 10 суток с даты получения копии такого постановления в соответствии со ст. 30.3 КоАП РФ.