Составить заявление для суда, сколько будет стоить при наличии всех документов.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Установленных тарифов не существует, вам следует найти конкретного специалиста и обсудить с ним вопрос о размере вознаграждение.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

День добрый.

Очень разнятся расценки у разных специалистов, в зависимости от сложности дела.

Лучше до заключения договора обговорить цены с разными юристами.