Какие выплаты от государства по беременности, декретному отпуску и родам положены ИП?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Из федеральных - единовременное пособие по рождению. Пособия по беременности и родам и по уходу - теоретически возможны, но надо было заранее взносы в ФСС платить.

[/quote]Какие выплаты от государства по беременности, декретному отпуску и родам положены ИП?[quote]
Добрый день! Если платили пособия, то можете уменьшить суммы взносов на эти суммы.