Возможна ли регистрация ребенка в другом регионе и продажа квартиры - правовые аспекты

• г. Краснодар

Я зарегистрирована в Краснодаре. Родила ребенка в Подмосковье т временно его там зарегистрировала (срок истекает в конце 2017 года). Сейчас я вернулась в Краснодар. Я могу зарегистрировать ребенка у себя без штрафа? И смогу ли я продать квартиру потом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете зарегистрировать, для этого нужно будет обратиться в МФЦ, продать тоже сможете, но для этого понадобится разрешение органов опеки.