Россельхозбанк отказывает в выдаче справки о задолженности по нотариальной доверенности, несмотря на полномочия доверенного лица

• г. Саратов

Россельхозбанк отказывает в выдаче справки о сумме задолженности по нотариальной доверенности. В доверенности указано, что доверенное лицо имеет право получать и подавать все необходимые справки и делать запросы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это незаконно, требуйте от них письменный отказ, на каком основании они отказывают вам в выдаче справки о задолженности.

Добрый день Людмила! На что какие нормативно-правовые акты ссылаются сотрудники банка? Внутренние приказы и распоряжения банка не являются основанием для отказа.