Как быть если брат умершего мужа не отдает машину умершего законной наследнице.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Заявление в полицию пишите о краже автомобиля, представьте справку от нотариуса

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Полиция не будет заниматься вашим делом так как отсутствует состав преступления и отправит вас в суд. Поэтому все споры решайте в гражданском суде.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обратится в полицию по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!