На какие статьи закона надо ссылаться при отказе в оформлении земли в собственность.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Чтобы ответить нужно видеть сам отказ - если он в письменной форме

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте, Надежда Алексеевна, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать конкретные обстоятельства дела и т.д., если Вам отказали в оформлении права собсвенности то необходимо видеть письменный отказ.