Что делать, если начальник отряда не рассматривает документы и ушел на больничный с последующим отпуском?

• г. Майкоп

Муж написал на удо, передал документы начальнику отряда еще в конце февраля. Он все тянул время, а сейчас ушел на больничный с последующим уходом в отпуск. Как поступить? Можно ли подать документы через другого отрядника? Или как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны его отряд к кому-то временно прикрепить, вот через него и действовать должен муж. Лучше адвоката нанять, чтобы нарушений больше не было.